Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Уфе охранники аптеки избили инвалида

Уфимец стал очевидцем конфликта, который случился в центре столицы. На перекрестке улиц Революционной и Ленина охранники аптеки избили инвалида. Видео появилось в группе «БашДТП».

Как видно на кадрах записи, сначала охранники ведут разговор с мужчиной, потом один из них ударяет мужчину по лицу. Инвалид падает на землю, затем охранник наносит удар дубинкой по лежачему человеку. Не успокоившись, этот же охранник через несколько секунд продолжает бить дубинкой мужчину.
«Какой ужас! Инвалида избивают посреди дня в центре Уфы! Охрана аптеки избивает пожилого инвалида на глаза у всех. Старого человека… Куда катится этот мир? Где это слыхано, чтобы возле аптеки избивали инвалида?» - возмущается автор видео, снявший происходящее на телефон.
Из-за чего произошел конфликт - непонятно. По словам пользователей соцсетей, в этом районе города обитает много асоциальных личностей. Возможно, мужчину уличили в воровстве.
Источник: http://ufa1.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X