Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Тюмени девочка умерла от ожогов после падения в лужу кипятка

В Тюмени Следственный комитет проводит проверку по факту гибели девочки. 10-летняя жительница города получила ожоги 40% тела после того, как упала в припорошенную снегом лужу, образовавшуюся при прорыве теплотрассы.

Это произошло 25 декабря, когда ребёнок возвращался из школы домой. Выбраться из лужи девочке помогли прохожие. Она находилась в шоковом состоянии, однако смогла добраться до дома. Оттуда её увезли в Областную больницу № 1. 13 января 2016 года, несмотря на усилия врачей, школьница скончалась, сообщает lifenews.ru.
- В ходе расследования уголовного дела следствием будет дана объективная и принципиальная юридическая оценка действиям и бездействию лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию теплотрассы на данном участке, в результате прорыва на которой погиб ребёнок, - говорит Людмила Шешукова, старший помощник руководителя СУ СКР по Тюменской области.
По факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело, проводится проверка.
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев