Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Туле суд определит приемных родителей для годовалого Матвея, обгоревшего в роддоме

В Туле сегодня начинается рассмотрение дела, за которым, без преувеличения, следит вся страна. Речь - о судьбе годовалого Матвея, который получил сильнейшие ожоги в роддоме и от которого отказалась родная мама.

Сейчас идет беседа с потенциальными усыновителями. Это две женщины, обе из Москвы.

Как сообщает Первый канал, ранее о своем намерении забрать малыша заявила также жительница Тулы, но в итоге решила этого не делать.
Случай Матвея находится на личном контроле у Президента. На пресс-конференции к Владимиру Путину обратились журналисты, которые попросили его проследить, чтобы история разрешилась благополучно.
Несчастный случай в тульском родильном доме номер один произошел год назад. Медработники проводили сеанс фототерапии в палате новорожденных. Лампу накрыли пеленкой, ткань загорелась. Ребенок получил ожоги 75% поверхности тела, перенес множество сложнейших операций. И сейчас он находится на лечении в московской клинике. В ближайшее время его могут выписать и, как говорят врачи, очень важно, чтобы малыш попал не в детский дом, а в любящую семью.
Источник:http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев