Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане женщина пыталась убить свою трехмесячную внучку

В момент совершения преступления 51-летняя Рузалия Гайнуллина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В феврале 2015 года у Гайнуллиной родилась внучка, и, как считают следователи, женщина испытывала к ребенку явную неприязнь. Это было связано с тем, что малышка родилась вне брака.
23 апреля женщина в состоянии алкогольного опьянения в присутствии матери трехмесячной внучки бросила девочку на кафельный пол. Девочка сильно ударилась головой. На этом злоумышленница не остановилась: она вынесла ребенка на балкон, бросила в ведро и ушла. Однако в тот же момент одумалась и занесла девочку в дом.
Последующие действия Гайнуллиной были пресечены вмешавшимися в ситуацию родственниками. В тот же день бригада «скорой помощи» доставила девочку в больницу. Действиями обвиняемой ребенку был причинен тяжкий вред здоровью, отмечает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Вину женщина признала частично. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: http://efir24.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев