Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане вынесли приговор наркоманам, два года насиловавшим мать и ее малолетнюю дочь

В Заинске вынесен приговор 30-летнему Максиму Никитину и его товарищу Рустаму Мусину.

Оба обвиняются в изнасиловании, действиях сексуального характера, покушении на незаконный сбыт наркотиков, незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.
С октября 2012 по май 2014 года Максим Никитин после приема наркотических средств насиловал дочку своей сожительницы 2004 года рождения. Также в мае 2014 года насильник уже вместе со своим товарищем Мусиным изнасиловал девочку. В ночь с 23 на 24 мая обвиняемые неоднократно совершали насильственные действия сексуального характера в отношении девочки и ее 32-летней матери. На следующий день отчаявшаяся женщина обратилась за помощью в полицию и насильники были задержаны.
В ходе следственных действий выяснилось, что Максим Никитин заразил пострадавших сифилисом, а девочку еще и гепатитом С. Как оказалось, ранее судимый за групповое изнасилование Никитин, совершил 43 эпизода преступления против половой неприкосновенности, Мусин - 6. Свою вину злоумышленники признали частично. Заинский суд приговорил Максима Никитина к 19 годам лишения свободы, Рустама Мусина к 24 годам.
Источник: http://sntat.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев