Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане мужчина совершил насилие над пенсионеркой, собиравшей грибы

Инцидент произошёл в лесу возле озера Лебяжье в Казани. Неизвестный встретил двух 60-летних женщин, собиравших грибы.

Злоумышленник предложил показать хорошие места и увёл пенсионерок глубже в лес. Там мужчина отобрал у потерпевшей нож, приставил его к горлу.
Повалив на землю мужчина стал совершать насилие над женщиной. В тот момент, когда подруга решила заступиться за пенсионерку накинулся на неё с кулаками. Через некоторое время насильник скрылся.
Злоумышленник, был задержан у себя дома. Им оказался 43-летний Линар Шабакаев, житель Высокогорского района Татарстана. Мужчина, трижды привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против половой неприкосновенности причастность к совершению преступления не признал.
- Следственным комитетом по республике Татарстан в отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении пенсионерки, рассказал старший помощник руководителя СУ СКР РФ по РТ Андрей Шептицкий.
Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев