Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане мужчина попытался взорвать себя вместе с сыном

Житель Ютазинского района Татарстана 28-летний Андрей Никифоров попытался взорвать себя и своего сына, устроив пожар на даче. Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, днем 14 ноября в пгт Уруссу Ютазинского района Никифоров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщил матери, что собирается взорвать себя. Затем вместе...

Житель Ютазинского района Татарстана 28-летний Андрей Никифоров попытался взорвать себя и своего сына, устроив пожар на даче. Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, днем 14 ноября в пгт Уруссу Ютазинского района Никифоров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщил матери, что собирается взорвать себя.
Затем вместе с сыном 2009 года рождения он ушел на дачу. Здесь мужчина выпустил содержимое 80-литрового газового баллона с пропаном, после чего зажег огонь. В результате взрыва обрушилась кровля дома, и начался пожар.
После взрыва ребенку удалось покинуть помещение самостоятельно. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили возгорание и вызвали на место медиков, которые доставили пострадавших в больницу. После оказания медицинской помощи ребенок был отпущен домой.
По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п.п. «в», «е» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего, совершенное общеопасным способом»), ч.2 ст.167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества»).
Источник:http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев