Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане два студента за час обокрали четыре автомобиля и угнали пятый

В Нижнекамске студенты буквально за час обокрали четыре автомобиля и угнали еще один. Инцидент произошел несколько дней назад.


Первую машину с выбитыми стеклами пост ДПС заметил на улице 30 лет Победы. ВАЗ-2106 остановили на посту весового контроля "Таврия-2" с пьяными водителем и пассажиром внутри. Парням было 17 и 19 лет. Вскоре оперативники задержали их и доставили в отделение полиции.

Молодые люди рассказали, что в тот день отмечали с друзьями день рождения в квартире на улице Менделеева, 36. На следующее утро один из товарищей предложил другому поехать в деревню к родителям. Машины не было, и друзья решили воспользоваться припаркованной во дворе дома. Они разбили стекла и уехали. Также задержанные разбили стекла в четырех машинах, припаркованных в том же дворе. У хозяев авто пропали колонки, карта памяти и панель от магнитолы.

Источник: http://kzn.tv/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев