Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В России заблокировали крупнейший сайт с пиратскими фильмами

В России продолжается волна блокировок сайтов с нелегальным контентом. На этот раз Мосгорсуд постановил закрыть доступ к популярнейшему сайту с пиратскими кинофильмами и сериалами - Kinogo.co, сообщает «Газета. Ру».

Сайт Kinogo.co представляет собой уже привычный многим бесплатный онлайн-кинотеатр. Любой пользователь может зайти на страницу и выбрать фильм или сериал для просмотра из огромного каталога.
Как сообщает «Газета. Ру», на сайте Kinogo.co размещены нелегальные копии фильмов. В частности, замечены картины «Побудь в моей шкуре» и «Небраска», авторские права на которые принадлежат телекомпании Viasat (ООО «Виасат Глобал»). Решение Мосгорсуда о блокировке онлайн-кинотеатра направлено в Роскомнадзор для реализации.
Статистика
Согласно онлайн-сервису SimilarWeb, сайт Kinogo.co занимает третье место по популярности в мире в категории «фильмы». Больше половины трафика сайта приходит из России - 55.07%, следом идет Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны ближнего зарубежья.
Источник: https://hi-tech.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев