Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В пылу ссоры житель Татарстана откусил соседу кончик носа

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя 43-летнего Дениса Г. Он признан виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью молодого мужчины и обезображивании его лица.

Судом установлено, что ночью 16 декабря 2016 года Г., находясь в общежитии, проснулся от шума по соседству - семейная пара громко выясняла отношения в комнате за стеной. Мужчина сделал замечание 27-летнему соседу, после чего вытащил его в коридор, где между ними завязался словесный конфликт. В пылу ссоры Г. обхватил мужчину руками, а затем откусил ему кончик носа, что привело к неизгладимому обезображиванию лица потерпевшего.
В судебном заседании подсудимый свою вину полностью признал.
Как сообщают в прокуратуре РТ, суд, согласившись с мнением государственного обвинения, приговорил его к 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев