Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В полицию поступил звонок о том, что в доме торгуют младенцами. Посмотрите, что там обнаружили…

Когда в полицейский участок пришло сообщение о таком вопиющем случае, как торговля младенцами, естественно, что представители органов тут же отправились по указанному адресу.

В доме жила женщина по имени Кэти. Когда она открыла дверь полицейскому, то услышала: "Нам доложили, что вы торгуете младенцами". Однако женщину эта новость совсем не удивила и не испугала. Почему? Все дело в ее хобби!
Кэти пригласила полицейского в дом и показала ему одну из своих кукол. Их женщина изготавливает из винила, поэтому внешне они действительно очень похожи на настоящих деток. Кэти рассказала мужчине, что создание таких куколок - это семейное дело, что-то сродни традиции. У них даже есть своя компания, которая называется "Bunny Bundles Reborns".
По словам женщины, этих кукол используют при лечении и работе с больными, страдающими от болезни Альцгеймера, деменции и тревожности.
Вы только посмотрите на эту куколку - она же невероятно похожа на живого ребенка!
Неудивительно, что кто-то не сумел распознать игрушку в этом произведении искусства.
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев