Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Петербурге 31-летний мужчина жестоко изнасиловал 11-летнюю школьницу

Полицией Петербурга задержан 31-летний гражданин республики Узбекистан, которого обвиняют в нападении на девочку и совершении изнасиловании.

Сообщается, что данное происшествие имело место в субботу, 18 июня, в подъезде одного из жилых домов Адмиралтейского района Петербурга. Школьница в возрасте 11 лет возвращалась домой, в этот самый момент на нее напал 31-летний узбек, совершивший в ее отношении сексуальные насильственные действия. Полиции о произошедшем стало известно благодаря заявлению 43-летней матери жертвы. Благодаря оперативным и слаженным действиям местных правоохранителей, личность преступника была достаточно быстро установлена, сам мужчина был задержан. Следователи установили, что мужчина проживает в Санкт-Петербурге без регистрации, то есть, на нелегальном основании. Сообщается, что в ближайшие дни для задержанного педофила будет избрана мера пресечения.
Источник: http://wek.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев