Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Нижнекамске в своей квартире жестоко убита 23-летняя девушка

Потерпевшей нанесли несколько ударов ножом в спину, после чего перерезали горло.

Следствие выясняет мотивы кровавой расправы, а также круг подозреваемых. Тело девушки направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти и других обстоятельств.

На месте убийства обнаружен, сотовый телефон, кошелёк и другие ценности, что говорит о том, что с молодой девушкой расправились не с целью ограбления. Также в квартире обнаружены следы борьбы, прежде чем девушке перерезали горло она пыталась дать отпор, и была несколько раз ранена в область спины, об этом говорят кровавые подтёки по всей жилплощади.

«27 сентября в 18:40 по своему месту жительства обнаружено тело 23-летней рабочей ПАО «НКНХ», с колото-резаными ранениями шеи и спины. Давность трупа на момент обнаружения по заключению эксперта составила около 3 часов», - добавил источник KZNLIVE в правоохранительных органах.

Следственным комитетом по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье - «Убийство».

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев