Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Мамадыше женщину лишили родительских прав за надругательство над дочерью

В Мамадыше лишили родительских прав мать четверых детей, которую ранее осудили за совершение действий сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения к своей малолетней дочери. Об этом сегодня сообщают местные СМИ со ссылкой на прокуратуру района.

Женщину лишили родительских прав согласно статье 69 Семейного кодекса РФ, из которой следует, что родители могут быть лишены родительских прав, если они покушаются на половую неприкосновенность своих детей.
И отца, и мать ранее приговорили к лишению свободы за совершение действий сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения к своей несовершеннелетней дочери, которая находилась в беспомощном состоянии.
Сообщается, что данная семья неблагополучная, с 2014 года она находилась на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в прошлом году дети проходили реабилитацию в социальном приюте для детей и подростков.
http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X