Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В квартире из розетки потекла «кровь»

Шокирующий инцидент произошел в одной из квартир в Воронеже. Хозяйка квартиры, придя домой, обнаружила, что по стенам течет жидкость темно-красного цвета, по виду напоминающая кровь.

Женщина сразу же позвонила в управляющую компанию, которая вызвала сантехника и электрика. Работники не смогли определить, что это за вещество. В свою очередь, у соседей такой жидкости не наблюдалось. Розетка в квартире соединяет кухню и комнату.
Звонок поступил в четверг, 9 марта. Вызов передали спасателям.
На место выехали сотрудники городского управления ГО и ЧС и полицейские.
В видеорепортаже «России 24» видно, как из розеток и отверстия воздуховода вылилась красная жидкость, похожая на кровь. Пугающая смесь протекла по обоям и образовала настоящую лужицу на полу.
Приехав на место, сотрудники ведомств взяли пробы воздуха, чтобы определить, имеется ли опасность в испарениях от жидкости, которая стекала по стене и издавала зловонный запах.
Однако, как выяснилось позже, «кровь» была похожа больше на раствор марганцовки. Она засохла и приобрела фиолетовый оттенок. Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, была проведена экспертиза воздуха. Специалисты проверили его на индекс токсичности. И уже сейчас можно сказать, что в квартире никаких опасных веществ, угрожающих жизни человека, не обнаружено.
Откуда же появилась эта «кровь», пока неизвестно, сообщает informing.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X