Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Казани трамвай смял иномарку, застрявшую на путях

ЧП произошло на Проспекте Победы этой ночью. Белая иномарка из-за превышения скорости вылетела со встречки на трамвайные пути и застряла. Водитель и его пассажиры вышли из салона. Пока мужчины продумывали, каким способом смогут вытащить тяжелую машину из западни, в иномарку на полной скорости въехал трамвай. Иномарку протащило несколько метров по...

ЧП произошло на Проспекте Победы этой ночью. Белая иномарка из-за превышения скорости вылетела со встречки на трамвайные пути и застряла.

Водитель и его пассажиры вышли из салона. Пока мужчины продумывали, каким способом смогут вытащить тяжелую машину из западни, в иномарку на полной скорости въехал трамвай.
Иномарку протащило несколько метров по рельсам, и "помог" остановить сцепившийся транспорт столб, на котором крепятся провода. Автомобиль получил сильные повреждения.
Водитель иномарки предполагает, что вожатый трамвая попросту из-за метели и падающего снега не заметил белую машину на путях, и не успел затормозить.
Люди в этой аварии не пострадали - все они еще до столкновения успели выйти из салона.
Источник:http://www.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев