Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Казани пьяные мать и бабушка оставили годовалого ребенка на коврике в подъезде

Жители одного из домов на улице Павлюхина в Казани обнаружили в подъезде годовалого ребенка.

Девочка сидела на грязном коврике совершенно голая. В это время ее мама с бабушкой спокойно выпивали в квартире за закрытой дверью. Обнаружившие ребенка соседи немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию. На голове девочки желтел большой синяк. Ребенка доставили в городскую больницу №18.
Как выяснилось, соседи уже давно жаловались на жильцов этой квартиры, однако в этот день терпение людей закончилось. Около часа дня Люция Сафуановна обнаружила в подъезде 11-месячную девочку. Соседи рассказали, что мать ребенка живет в этой квартире с января 2017 года. Ее гражданского мужа несколько месяцев назад отправили в места заключения, и их небольшая семья осталась без единственного кормильца. Женщина не отчаялась: переехала к свекрови и даже устроилась на работу, но спустя какое-то время ушла в запой.
Маму девочки в совершенно невменяемом состоянии госпитализировали с подозрением на отравление алкоголем. Теперь женщина попадет под пристальный контроль инспекции по делам несовершеннолетних, и если в дальнейшем произойдет рецидив, то будет поставлен вопрос о лишении ее родительских прав.
efir24.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев