Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Казани изъяли ВИДЕО, как женщина бросает пакет с новорожденной дочкой

Сегодня Следком по РТ возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство на жизнь новорожденной девочки. Правоохранители изъяли запись с камеры наблюдения.

На записи видно, как некая женщина в длинной юбке с цветочным орнаментом оставляет пакет у медицинского учреждения.В ближайшее время Следком по РТ планирует обнародовать эту запись.
Бросившая ребенка спустя 2-3 часа после родов мать объявлена в розыск.
Накануне вечером у здания подстанции скорой помощи на улице Сафиуллина был найден пакет с живым младенцем. Новорожденная девочка с необрезанной пуповиной была закутана в пуховую шаль, также в пакете были найдены полотенце и плюшевый мишка.
Как сообщил « Реальному времени» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, девочка доставлена в родильный дом, ее жизни ничего не угрожает.
Установить родственников девочки следователи надеются с помощью образцов ДНК. Что до матери, то искать ее будут среди женщин, которые состояли или не состояли на учете по беременности, а также среди дам из «групп риска» - проституток, бомжей и проч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев