Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Казани испекут самый большой очпочмак в мире

Рекорд по изготовлению самого большого в мире треугольника установят в майские праздники в развлекательном комплексе "Туган Авылым".

В Казани в майские праздники пройдет гастрономические фестиваль, во время которого изготовят самый большой в мире очпочмак. Об этом на "Деловом понедельнике" сообщила председатель комитета содействия развитию туризма исполкома города Евгения Лодвигова.
- Этот фестиваль проводится с целью популяризация и ознакомления гостей Казани с нашей национальной кухней, - сказала Лодвигова.
По ее словам, каждый ресторан, который примет участие в фестивале, в один из дней с 1 по 12 мая предложит свою программу по популяризации национальной кухни.
- Например, 1 мая - день очпочмака. В этот день в разврекательном комплексе "Туган Авылым" установят рекорд по изготовлению самого большого очпочмака в мире, - сообщила Лодвигова. - Приобщиться к этому и попробовать кусочек рекордной выпечки смогут все казанцы и гости столицы.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев