Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Казани 17-летняя школьница выбросилась из окна после ссоры с мамой

В минувшие выходные в Казани произошла трагедия - 14-летнюю школьницу нашли упавшей с многоэтажки


Стали известны подробности трагедии, которая произошла в минувшие выходные в доме №78 по проспекту Победы. Напомним, 14-летняя казанская школьница выпала с балкона 17 этажа. Девочка упала прямо на припаркованный автомобиль и скончалась на месте. Незадолго до этого она находилась в гостях на дне рождения.

Как сообщили порталу ProKazan.ru в следственном комитете, перед тем, как выброситься из окна, школьница попрощалась с ребятами и вышла из квартиры. После этого она сообщила родным, что возвращается домой. Однако домой она не пришла - поднялась на 17 этаж и бросилась вниз.

- Перед тем, как все произошло, погибшая написала на стене подъезда записку, в которой навсегда попрощалась со своими подругами, - рассказал порталу ProKazan.ru помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Напомним, как сообщали наши коллеги ранее, девочка выбросилась с 17 этажа после ссоры с мамой. Якобы мать школьницы попросила ее вернуться ровно в 18.00, однако она задержалась и поссорилась с ней из-за этого. Подробности трагедии будут известны позже.

Источник: http://prokazan.ru/

Фото: http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев