Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Челнах девушку в бикини увольняют за участие в акции «Наикома»

Жительницу Набережных Челнов увольняют c работы из-за участия в нашумевшей акции АЗС «Наиком» по раздаче бензина водительницам в бикини.

Накануне фотографии женщин и мужчин, надевших купальники ради бесплатного топлива, были опубликованы во многих СМИ и в социальных сетях. Съемка, кстати, была одним из условий устроителей акции.
Руководитель одной из организаций города узнал на снимке свою сотрудницу и решил уволить, посчитав, видимо, что это дискредитирует компанию. Как стало известно Chelny-biz.ru, директор потребовал, чтобы девушка удалила свои фотографии со всех ресурсов в ближайшее время, хотя это уже не в ее силах.
Челнинка знала о том, что будут вестись фото- и видеосъемка, но не ожидала такой реакции от работодателя. К слову, для защиты своих прав жительница города может обратиться в прокуратуру и госинспекцию труда.
http://chelny-biz.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X