Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Бурятии родители сдавали своего ребенка в прокат

В Улан-Удэ предприимчивая парочка решила подзаработать на собственной дочери. Чета сдавала ребенка в аренду через сайт "Авито".

Семья Ромакиных в качестве заработка решила сдавать в прокат собственного ребенка. Разместив на сайте объявлений фото дочери, они предлагали желающим "поняньчиться с настоящим ребенком в свое удовольствие". Малышку родители оценили в тысячу рублей за час.
Журналистам отец девочки, Ярослав Ромакин, подтвердил, что действительно готов был сдать своего ребенка в аренду. При этом он даже был готов приехать к клиенту на дом, чтобы предоставить девочку. По словам мужчины, ему уже звонили заинтересованные услугой люди.
Однако в Совете по правам человека при Президенте РФ ужаснулись от такой нездоровой предприимчивости родителей. "Это рабство", - считает Член СПЧ Яна Лантратова. Она отметила, что в произошедшем теперь будут разбираться правоохранительные органы.
Источник:http://www.rusdialog.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев