Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Башкирии нашли автомобиль сбежавшей Луизы Хайруллиной

Машина беглянки обнаружилась в гараже ее отца.


В Салавате нашли автомобиль, на котором, как предполагалось, могла с семьёй скрыться Луиза Хайруллина, которая украла больше 20 миллионов рублей из отделения крупного банка, сообщают «Вести-Башкортостан».

Внутри машины находились постельные принадлежности. Автомобиль находился в гараже отца Луизы, который в него длительное время не заглядывал. И когда сегодня, 25 июня, открыл двери, увидел автомобиль своей дочери. Сейчас на месте работают полицейские, транспортное средство уже эвакуировали для дальнейших исследований.

28 мая полицейские объявили в розыск 36-летнюю Луизу Хайруллину, подозреваемую в хищении денежных средств на сумму около 23 миллионов рублей из банковской кассы отделения «Россельхозбанка» в Салавате. По предварительным данным, женщина в конце рабочего дня забрала деньги и ушла домой. Однако после обнаружения пропажи полицейские и родные не нашли дома ни Луизу, ни ее мужа, ни двух несовершеннолетних дочерей.

Источник: mkset.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев