Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Установлены личности подростков, принимавших участие в избиении сокурсницы в Казани

Сотрудники полиции Управления МВД России по Казани установили, что к видеозаписи избиения подростка, размещенной в Сети, причастны учащиеся профессионального колледжа №41. Инцидент произошел на территории гаражного комплекса, расположенного на улице Энгельса недалеко от учебного заведения.

Выяснилось, что между учащимися 1 курса 15 и 16 лет произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, который перерос в обоюдную драку. Один из сокурсников снимал происходящее на видеокамеру мобильного телефона, транслируя запись в интернет.
18 ноября от родителей одной из участниц конфликта поступило заявление в подразделение по делам несовершеннолетних ОП №3 «Зареченский» Управления МВД России по Казани. По данному факту проводится проверка.
Сегодня участковые уполномоченные полиции и инспекторы ПДН Управления МВД России по Казани провели ряд профилактических мероприятий: родительское собрание, индивидуальные беседы с участницами конфликта, а также разъяснительные беседы с учащимися, администрацией и преподавательским составом ПК №41, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.
Источник: http://zpravda.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев