Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ученые доказали, что одинокие люди иногда счастливее женатых

Ученые заявили, что люди, у которых нет вторых половинок, иногда счастливее тех, кто состоит в официальном браке. Чтобы чувствовать себя хорошо, жениться не обязательно - доказали ученые.

Для этого они провели научный эксперимент, в котором согласились принять участие более четырех тысяч добровольцев в возрасте от 18 до 90 лет. На момент исследования часть из них были женаты, а остальные не имели никаких стабильных отношений. Психологи доказали, что одинокая жизнь ничуть не хуже семейной, напротив некоторым даже лучше жить самостоятельно, сообщает сайт «МедВести».
Известно, что построение отношений всегда связано с неким стрессом, поэтому люди предпочитают жить без различных эмоциональных конфликтов. Однако все-таки в ряде случаев семья творит настоящие чудеса. Те мужчины, которые решились жениться, признались, что только после заключения брака стали по-настоящему счастливыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев