Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Убийство школьницы в Волгограде: выбросить тело насильнику помогли его родители

По подозрению в убийстве 15-летней девочки, тело которой обнаружили в мусорном баке, задержан ее 31-летней сосед. Он был неоднократно судим, в том числе за оборот наркотиков, разбой и угон. Освободился три года назад.

После обнаружения тела школьницы эксперты практически сразу предположили, что с ней расправились где-то неподалеку, а уже затем выбросили тело в контейнер. Полицейские начали исследовать ближайшие квартиры.
Неоднократно судимый мужчина с самого начала попал под подозрение и не стал долго отпираться: по его словам, в день убийства он принимал наркотики, а затем обманным путем заманил соседку в свою квартиру и сломал дверной замок, лишив ее возможности сбежать. Затем изнасиловал школьницу и задушил ее.
Как выяснил «МК», избавлялся от тела насильник не один. Его родители, придя домой и обнаружив мертвую девочку, вместо того чтобы вызвать полицию, помогли отпрыску вынести тело на улицу. Не исключено, что они тоже станут фигурантами уголовного дела в качестве обвиняемых.
Ранее за информацию о преступнике власти города объявили награду в миллион рублей.
http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев