Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Три жертвы авиакатастрофы А321 были захоронены ошибочно

Согласно результатам генетической экспертизы по опознанию жертв теракта на борту А321 в Египте, трёх погибших захоронили неправильно. Как сообщает Life78, родственники погибших ошиблись на процедуре визуального опознания, приняв посторонних людей за своих родных и близких.

- К сожалению, для авиакатастрофы это частое явление, - сообщил источникLife78 в экспертизе. - Люди опознали своего близкого визуально, они уверены в том, что это их близкий и требуют выдачи тела. Следователь выдаёт, поскольку не имеет права отказывать.
В ближайшее время будет решаться вопрос о перезахоронении их тел.
Напомним, крушение лайнера Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа» произошло 31 октября в северной части Синайского полуострова. На борту находилось 224 человека, из которых 217 - пассажиры. В том числе в лайнере находилось более 20 детей, самому младшему из которых было всего десять месяцев. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.
17 ноября в ФСБ признали, что причиной авиакатастрофы российского лайнера на Синае стал теракт.
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/23595.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X