Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Три камня, которые точно оценивают ваше внутреннее состояние

Посмотрите внимательно на эти кристаллы. Какой из них нравится вам больше остальных? Какой притягивает взгляд на интуитивном уровне?

Постарайтесь максимально отрешиться от категорий "любимый цвет" и "любимый размер" и просто постарайтесь почувствовать "тот самый" минерал. Ну как? Выбрали? Теперь проверьте результаты!
1. Голубой каулит
Если вы выбрали первый вариант, то, скорее всего, вам нужно поработать над своими коммуникативными навыками. Вам нужно больше общаться с людьми. Похоже, что вам не хватает ясности в отношениях с самим собой и окружающими людьми. Вам не всегда удается внимательно слушать и ясно понимать других людей. Этот камень - символ горловой чакры, которая также отвечает за слух. Если к тому же у вас в данный момент не все в порядке с горлом - першит, болит или просто доставляет дискомфорт, значит, в вашей жизни присутствуют вещи, о которых надо бы сказать, но вы боитесь или не можете. Или же вам не хватает в разговоре дипломатичности - вы слишком часто прибегаете к категоричным суждениям и даже срываетесь на гнев.
Если же вы испытываете проблемы с ушами, то, вероятнее всего, вы разучились слушать и слышать других людей. Синий цвет этого камня символизирует недоверие и присутствие лжи в том или ином виде. Всегда ли вы честны сами с собой? Возможно, вы прячетесь за маской, не позволяющей окружающим видеть ваше истинное лицо и быть самим собой. Каждый человек на Земле - уникален, поэтому не пришло ли время позволить миру узнать вас настоящего, без лжи, притворства и недомолвок?
2. Зеленый авантюрин
Если вашим выбором стал второй камень - это верный знак, что в вашей жизни не хватает отдыха, равновесия, прилива сил и любви. Вы хотите видеть вокруг себя больше гармонии. Этот камень - олицетворение сердечной чакры, отвечающей за любовь, исцеление и баланс. Зеленый цвет ассоциируется с природой, на лоне которой мы всегда чувствуем себя лучше и дышим глубже.
Вот этого-то баланса и гармонии вам и не хватает. Возможно, ваше сердце наглухо закрыто из-за прошлых обид, боли и разочарований. Вы решили, что так будет лучше, так будет меньше боли, но эта "закрытость" и мешает вам впустить в жизнь любовь и строить с окружающими глубокие, сердечные отношения. Вам стоит по-новому посмотреть на себя, начать заботиться о себе, как мать о ребенке, и найти способ полюбить себя. Именно такой подход вылечит и ваше разбитое сердце, и вашу исстрадавшуюся душу.
3. Цитрин
Выбор пал на цитрин? Ответ на ваши проблемы заключен в вашем солнечном сплетении. Оно считается центром силы, контроля и, как следствие, воли человека. Задумайтесь, кто контролирует вашу жизнь - вы сами или окружающие? Скорее всего, вы отдали свою внутреннюю силу и бразды правления в чужие руки.
Вероятно, вы слишком зависимы от окружающих и не можете принять самостоятельного решения, не получив одобрения со стороны родных, друзей. Вам нужно сосредоточиться на том, чего хотите от жизни именно вы. Какой жизни вам бы хотелось для себя? Что вы хотите оставить в мире после себя? Нужно забрать бразды правления обратно себе, занять активную жизненную позицию. Ставьте собственные цели, верьте в них и идите к ним навстречу. Не бойтесь мечтать о чем-то глобальном и большом - просто верьте, что все получится. Еще одно значение цитрина - изобилие и исполнение желаний. Если у вас в жизни присутствуют финансовые или другие проблемы личного характера, подумайте - может быть, вы просто не позволяете себе думать, что вы достойны счастья?
Источник: dailyvibes.org
Перевод: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X