Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Трех перекрашенных в розовый цвет собак за ненадобностью выбросили в лесу

Трех собак породы самоедская лайка, окрашенных в розовый цвет, обнаружили волонтеры в лесу вблизи малонаселенного хутора в 60 км от Геленджика в Краснодарском крае.

Об этом волонтеры сообщили в группе, посвященной поиску собак в социальной сети. Животные, по предположению волонтеров, ранее "работали" на фотографа и использовались в качестве аттракциона для фотосессий. Собаки, выброшенные за ненадобностью - взрослый самоед и двое малышей, разбрелись по лесу, волонтерам с трудом удалось поймать щенят, взрослый самоед остался в лесу. Волонтеры намерены перевезти собак в Москву и уже нашли добровольца, готового бесплатно транспортировать животных. Между тем, защитники животных, отмечают, что недавно вновь видели в Геленджике фотографа с разноцветными собаками. Напомним, в марте в Сети были опубликованы многочисленные посты, авторы которых сообщали о выкрашенных в кричащие цвета собаках, служивших "приманкой" для туристов" в курортном Геленджике, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев