Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Татарстанец вместе с возлюбленной до смерти забил свою бывшую девушку табуреткой и молотком

В ночь с 13 на 14 декабря у себя дома в поселке Киндери Высокогорского района 24-летний Руслан Веселовский и его девушка 19-летняя Виктория Матвеева вместе со своей подругой распивали алкоголь.

С течением времени к компании присоединилась 25-летняя бывшая девушка Веселовского, которая начала упрекать своего экс-возлюбленного в потере любовной связи. Хозяину дома и его спутнице не понравился дурной тон девушки, и они начали избивать её при помощи табуретки, молотка и металлического совка. Бывшая возлюбленная Веселовского скончалась на месте от полученных травм. Шокированные своим поступком, злоумышленники спрятали тело в подпол, наутро, протрезвев и осознав свой поступок, возлюбленные сообщили о происшествии в полицию.

Веселовский и Матвеева свою вину признали. Как оказалось, у парня уже была судимость. Сейчас они находятся под стражей. Расследование уголовного дела по статье «убийство» продолжается.

Источник: http://sntat.ru/

Фото: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев