Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Супруги после ДНК-теста узнали, что они близнецы

Оказалось, они были разделены в младенчестве, после того как их родители погибли в автомобильной аварии.

Уникальный случай произошёл в американском штате Миссисипи. Супруги, пришедшие к врачу за помощью в зачатии ребёнка, выяснили, что на самом деле являются близнецами. Это установил ДНК-тест, сообщает life.ru со ссылкой на Daily Mirror. Данные пары медики разглашать отказались, сославшись на врачебную тайну.
Известно только, что брат с сестрой были трагически разлучены ещё в младенчестве, после того как их родители погибли в страшном ДТП. Затем их усыновили разные семьи, так что они даже и не знали о существовании друг друга. Будущие супруги познакомились уже в колледже, сразу почувствовали сходство и влюбились.
Врач, проводивший ДНК-тест, признался, что это первый подобный случай в его практике, передает Лайф.
- Их влекло друг к другу из-за их сходства. Они чувствовали, что они, действительно, могут соединиться друг с другом. Если бы они знали правду, то могли бы спасти себя от огромной боли, которую испытывают сейчас, - поделился он с журналистами.
Кстати, за инцест в штате Миссисипи предусмотрено уголовное преследование. Так, за вступление в брак с братом или сестрой в штате можно получить до 10 лет тюремного заключения. Но, учитывая весьма необычную природу этого случая, паре выносить обвинения не будут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X