Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Старшая дочь от страха помогала отцу прятать тело брата

Сестра 10-летнего Даниила сейчас проходит в качестве свидетеля по делу об его убийстве.

LifeNews выяснил некоторые обстоятельства убийства 10-летнего Даниила, над которым, по версии следователей, расправился собственный отец, а спустя неделю заявил в полицию о пропаже мальчика.

Мачеха мальчика и его сестра рассказали в полиции, что отец избивал Даниила. А после того, как убил собственного сына, запугал всю семью, чтобы те не признавались в этом.

Со слов тех же родственников, отец заставил свою старшую дочь - 19-летнюю Катю - помогать ему избавляться от тела сына. Вместе они и сбросили труп школьника в пруд.

избавиться от тела1

Старшая сестра и мачеха Даниила сейчас проходят по делу об убийстве малолетнего как свидетели.

Напомним, поиски пропавшего 10-летнего Даниила велись в городе Лысьве Пермского края с 18 января. В тот день отец мальчика написал заявление в полицию о том, что школьник ушел из дома, взяв с собой рюкзак с лекарствами. Позже мужчина изменил свои показания и рассказал, что школьник погиб в результате неудачного падения еще 11 января, а отец, испугавшись, спрятал тело ребенка в проруби.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев