Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Стало известно, кто заменит Летучую в шоу «Ревизорро»

Интрига, которую несколько недель держали продюсеры скандально известного шоу «Ревизорро», раскрыта.

На официальном сайте телеканала «Пятница!» в преддверии выхода четвертого сезона проекта появился видеоролик - он анонсирует громкую премьеру. Обещается, что у руля шоу вместо Елены Летучей встанет эффектная брюнетка, однако лицо девушки не показано. Тем не менее 7days.ru стало известно ее имя.
Новой ведущей «Ревизорро» станет Ольга Романовская: поклонники, скорее всего, помнят ее как Ольгу Корягину - это девичья фамилия будущей телезвезды, под которой несколько лет назад она выступала в группе «Виа ГРА». Промоклип с участием Ольги был снят почти три недели назад, однако считать его официальным тизером, по словам сотрудников проекта, было рано: на канале рассматривали и другие кандидатуры. В том числе продюсеры рассчитывали на то, что Елена Летучая, несмотря на грандиозную усталость после трех сезонов инспекций, найдет в себе силы на еще один сезон. Однако недавно стало известно, что у Летучей будет новое собственное шоу.
Ранее сообщалось, что на роль ведущего «Ревизорро» рассматривались многие кандидатуры, в том числе, например, Никита Джигурда. Теперь же стало известно, что кастинги закончены и кандидатура Ольги Романовской утверждена.
По информации: "afisha.mail.ru".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев