Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Спустя 82 долгих года мать и дочь наконец-то встретились

11 февраля 1933 года Лина Пирс родила дочку, сама еще будучи ребенком. Ей было 14 лет. Она назвала девочку Евой. Спустя полгода власти штата Нью-Йорк посчитали Лину слишком молодой, не в состоянии должным образом воспитывать ребенка, и отобрали Еву

Лина повзрослела, вышла замуж, родила семерых детей. Но ни на один день она не забывала о дочке, которую родила много лет назад.
Еву удочерила одна пара, которая дала ей новое имя. Бетти. Когда Бетти исполнился 21 год, ее приемные родители умерли, оставив ее совершенно одну. В сердце девушки осталась зияющая пустота. Бетти начала искать своих биологических родителей, но это оказалось совсем не просто. Информация по ее удочерению была недоступна, кровных родственников она не знала. На одном из сайтов она нашла информацию о больнице, в которой родилась, а потом и свидетельство о рождении, где было указано ее имя и имя ее матери.
Она 50 лет искала свою маму!
Однажды, спустя десятилетия, одна из ее теток неожиданно сказала, что ее настоящее имя - Ева. Бетти начала собирать информацию по крупицам, пока не вышла на одну из сводных сестер, Милли.
И вот они встретились в зале аэропорта, спустя 82 года. Мать и дочь, которых разлучили против их воли. Лина смогла увидеть свое дитя, которое у нее отобрали едва ли не век назад.
Просто невероятно, какие повороты иногда выдает жизнь…
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев