Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Собака спасла новорожденного ребенка, выброшенного матерью

Эта история, произошедшая в бразильском городе Кампинас (штат Сан-Паулу), вызвала бурю эмоций у горожан. Шокирующая жестокость женщины и невероятная доброта бездомной собаки действительно поражают…

Этот случай произошел в одном из бедных районов Кампинаса. День шел как обычно, пока во дворе одного из домов не появилась дворняжка, которая несла в зубах страшную находку. Присмотревшись люди поняли, что это был… новорождённый ребенок!
Местные жители сразу поняли, что произошло нечто ужасное. Было видно, что ребенок только родился, у него даже не была обрезана пуповина! Жестокость матери поражает - она выбросила своего только что родившегося живого малыша на мусорку, где его нашла и забрала собака!
Держа в зубах младенца, собака пришла к ближайшему дому. Хозяйка дома была шокирована увиденным, но взяла себя в руки и, переборов начальный страх, забрала ребенка у собаки, чтобы понять, можно ли его спасти. Удивительно, но малышка оказалась жива - собака несла её очень бережно, и она осталась совершенно невредимой.
Ребенка доставили в больницу, где врачи оказали необходимую первую помощь. Девочка оказалась абсолютно здорова, и сейчас её жизни ничего не угрожает.
Полиция разыскивает мать, которая совершила шокирующий поступок, а собака стала настоящей знаменитостью в городе. Местные жители называют её ангелом, спустившимся на землю в образе собаки, которая смогла спасти жизнь малышке.
Люди пытались взять собаку домой, но она осталась верна привычному бродяжническому образу жизни. Все жители района по очереди кормят четвероногую спасительницу.
Многим людям стоило бы поучиться у этой собаки, которая смогла спасти чужого детеныша, выброшенного собственной матерью…
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев