Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Службу в армии превратят в реалити-шоу

Государственные телеканалы разрабатывают серию военно-патриотических проектов для молодежи при участии Минобороны.

Канал «Россия 2» уже в конце этого года запускает «игру на выживание» с участием солдат-контрактников. На «Первом канале» есть предложение запустить в 2015 году шоу «Проводы в армию».

Проект «Первого канала» находится в стадии согласования с Минобороны, мэрией Москвы и поиска спонсоров. По задумке организаторов на будущий год призывники весеннего призыва будут приглашены в столичный спорткомплекс «Олимпийский» для торжественных проводов в армию всей столицей. Пожелать им успехов в защите Родины пригласят представителей Министерства обороны, столичного правительства и популярных у молодежи звезд. Планируется телетрансляция шоу, пишет газета «Коммерсант».

Источники в Минобороны подтвердили, что ведут с телеканалами совместную работу в целях повышения качества военно-патриотической работы, в частности, телеканал «Россия 2» в конце года при участии Минобороны запускает телепроект «Естественный отбор» - своеобразную игру на выживание на необитаемом острове для лучших солдат-контрактников. Первые четыре выпуска запланированы уже в декабре.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X