Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Следком РТ начал проверку после гибели ребенка в Нижнекамске

Следственный комитет РТ начал проверку после гибели ребенка в Нижнекамске, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 7-летний мальчик выпал из окна квартиры на 7-м этаже, был доставлен в больницу, где спустя несколько часов скончался.

Как сообщил ИА «Татар-информ» заместитель главврача детской больницы Нижнекамска Камиль Файзрахманов, мальчик жил с родителями и 8-летней сестрой. В момент, когда все случилось, родители были на работе, дети находились дома одни.

По предварительной информации, мальчик играл на подоконнике, в какой-то момент он вылез в окно, чтобы пообщаться с детьми, которые играли во дворе. Ребенок облокотился на растянутую бельевую веревку, которая оборвалась. Мальчик упал вниз.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившейся трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X