Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Сестра Жанны Фриске после операции стала точной ее копией

В конце октября младшая сестра Жанны Фриске - Наталья сделала повторную ринопластику.

Медицинское вмешательство прошло успешно: Наталья осталась довольна. После операции Наталья стала очень похожа на Жанну.
Конечно, семейное сходство сестер угадывалось и ранее, но после операции оно стало еще более очевидным. По крайней мере, так считают поклонники. Изменение внешности навело некоторых из подписчиков на мысли, что Наталья даже решила «вернуться» в шоу-бизнес. Как известно, одно время девушка пробовала свои силы в этой области, но потом решила, что сцена - не для нее.
Столь серьезное дело девушка доверила опытному специалисту Араму Акопову. Именно он сделал ей ринопластику. Отметим, что Наталья не скрывает факт обращения к хирургу и охотно делится в соцсети его контактами."Хочу познакомить вас с замечательным доктором!!! Арам Артурович, у вас золотые руки!!! Каждый раз прихожу к вам как домой)). Спасибо вам за мой чудный носик! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - написала она в Instagram.
Сестра Жанны Фриске решилась на хирургическое вмешательство повторно: в прошлом году Наталья Фриске впервые решила исправить свой носик. Как оказалось, Фриске-младшая сломала нососвую перегородку еще в дестве и всю жизнь жила с кривым носом и тяжелым дыханием, но теперь решила исправить проблему. Об этом Наталья рассказала в одном из интервью:
«Много лет назад, еще в детстве я сломала носовую перегородку. Так вышло, что я каталась на качелях и получила травму. Долгое время я боялась делать операцию. Я переживала, что могу плохо перенести наркоз, или что операция пройдет не очень удачно. А сейчас, наконец, набралась храбрости. В последнее время дышать совсем тяжело стало».
Поклонники недоумевают, для чего же понадобилась вторая операция. "А зачем нос делали, Наташа? У Вас был замечательный носик, не поняла я ?" - задалась вопросом подписчица. Однако Наташа решила не отвечать на подобные комментарии.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев