Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Сбитая в Челнах девочка находится в коме, разыскивают очевидцев ДТП

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев трагедии, которая произошла еще в понедельник, 11 апреля. В 16.30, на проспекте Хасана Туфана, автомобиль сбил 10-летнюю девочку, которая перебегала дорогу от парка «Гренада» в сторону 54 комплекса в неположенном месте.

Сейчас, по словам начальника Госавтоинспекции Челнов Радия Кадикова, школьница находится в Казани, она не приходила в сознание с момента ДТП. Девочка получила серьезные травмы. Во время происшествия, как показывает видеонаблюдение, вокруг было много людей, шел большой поток машин. Тех, кто видел, как произошел наезд на маленького пешехода, просят позвонить в дежурную часть по номеру 37-95-59 или 002.
С начала года, по данным ГИБДД, в Челнах произошло 24 ДТП с участием несовершеннолетних, в них получили ранения разной степени тяжести 28 детей. Восемь из них переходили дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам. Погибших, к счастью, нет.
http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев