Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Сбербанк «подарил» екатеринбуржцу 4,5 миллиарда рублей

Законопослушный екатеринбуржец отказался от шальных денег.

В Уральском отделении Сбербанка РФ произошел сбой. Екатеринбургский пользователь сети Facebook обнаружил, что на его счет незапланированно пришло 4 513 714 876 рублей 97 копеек.
«Проверил в личном кабинете - лучше бы не проверял. Все так. Сижу сейчас и думаю - билет на самолет покупать или идти с ними, с тупыми, разбираться. Аж закурил… Может, потратить на благотворительность?» - с юмором прокомментировал вполне серьезную ситуацию пользователь Сети.
Подписчики в шутку начали предлагать автору поста снять все деньги наличностью и улететь в страну, в отношениях с которой не предусмотрена экстрадиция. Однако горожанин оказался законопослушным. «URA.Ru» удалось связаться с пользователем Сети. Он сообщил, что уже посетил отделение Сбербанка и сообщил его служащим об ошибке. Сбой системы на данный момент устранен. Банк не потерял ни копейки.
В пресс-службе Уральского отделения Сбербанка взяли паузу на подготовку официального комментария, сообщает ura.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев