Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Самый высокий в мире человек женился

Султан Кесен, 30-летний фермер из Турции, чей рост составляет 251 сантиметр, наконец-то нашел себе жену. Его избранницу зовут Мерве Дибо, она на 10 лет младше и на 80 сантиметров ниже своего мужа.

Султан Кесен и Мерве Дибо познакомились полтора года назад, и сегодня Султан уверен, что встретил «свою единственную». На свадьбе, которая состоялась на днях, жених признался, что сегодня «самый счастливый день его жизни».

Надеемся, что это были не просто слова, ведь до встречи с Мерве Султан мечтал о том, что его супруга будет высокой. «Плохо, что я не смог найти девушку подходящего роста. Но зато теперь у меня будет семья!» - добавил он.

Султан Кесен перестал расти только около двух лет назад, после того как прошел специальный курс лечения опухоли гипофиза в Вирджинии. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Рост помогает ему в работе - так удобно собирать урожай с высоких деревьев, но доставляет ряд неудобств в обычной жизни - Кесену не подходит большинство автомобилей, не говоря уже о том, что ему приходится передвигаться с помощью костыля и шить одежду на заказ, пишет Woman.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X