Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Самолет развернулся и вернулся в аэропорт: просто мама забыла ребенка в терминале

Самолет вернулся в аэропорт после того, как пассажирка поняла, что оставила своего грудного ребенка в терминале.

Самолет в Малайзии должен был вернуться в Саудовскую Аравию после того, как женщина поняла, что она оставила своего ребенка в терминале.

Пилот, летевший в Куала-Лумпур, обратился с необычной просьбой вернуться в аэропорт в Джидде вскоре после взлета, когда девушка сообщила бортпроводникам, что она забыла своего ребенка в терминале.

«Да пребудет с нами Бог. Мы можем вернуться? »- спросил пилот у диспетчер. Такое произошло впервые. В аэропорту первые секунды не знали что ответить.

«Этот рейс хочет вернуться», — говорит диспетчер своему коллеге. «Пассажир забыл своего ребенка в зоне ожидания, бедняжка».

Слышно, как пилот повторяет оператору воздушного движения: «Я говорил вам, что пассажир оставил своего ребенка в терминале, и она отказывается продолжать полет».

После непродолжительной паузы самолету было дано разрешение вернуться в хаб. «Хорошо, возвращайтесь к воротам», — сказали авиадиспетчеры. «Это совершенно новый для нас опыт».

 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X