Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Россиянка рассматривала Google карты и внезапно застукала мужа за изменой!

Старшее поколение частенько обвиняет интернет во всех смертных грехах.

Многим кажется, что современные технологии несут больше негатива, нежели позитива. Люди постепенно лишаются личного пространства, оказываясь под бесконечным надзором камер и другой техники. Сложно сказать, насколько это хорошо или плохо. И все же, порой случается так, что только современные технологии позволяют докопаться до истины.
Героиня этой истории даже не пыталась что-либо расследовать. Ей нужно было отыскать на Google Streetview необходимое место, но вместо этого она увидела человека, который был до одури похож на ее мужа! Девушка приблизила изображение и смотрела на него несколько часов, потому что не могла поверить своим глазам. На карте было четко видно ее мужа, идущего за руку с другой женщиной.
Дождавшись мужа, девушка тут же поведала ему о своей находке и стала ждать реакции. Тот не стал лукавить. Он признался, что изменил ей со своей бывшей девушкой, но сделал это не по любви, а по глупости. И все же, девушка уже приняла решение. Смотрите сами…
Как видите, современные технологии и впрямь позволяют узнать куда больше, чем мы думаем. История, которую мы рассказали вам, лишний раз доказывает, что лучше узнать горькую правду рано, а не поздно. Цените и любите своих близких. И никогда не предавайте их!
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев