Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Россия прощается с Константином Хабенским

Константин Хабенский покидает Россию. Популярный актер приобрел квартиру в Испании и уже записал маленькую дочь, которой еще нет и года, в католическую школу.

За 265 тысяч евро Константин Хабенский приобрел апартаменты в курортном городке Плайя-де-Аро, который риэлторы называют испанской Барвихой. Квартира небольшая, всего 98 квадратов. Интересно, что в цену входит полноценная чистовая отделка, готовая встроенная кухня и платяные шкафы.
Хабенский позаботился и о будущем обучении своей маленькой дочки Александры. Малышку. которой еще нет и года, уже записали в частную английскую школу в соседней Жироне. Стоимость обучения приличная - 500 евро в месяц. Однако желающих очень много, поэтому занимают очередь сильно заранее.
Кстати, старший сын Хабенского Иван живет и учится в Барселоне. Мальчик постигает знания вшколе Святого Игнасио. Примечательно, что это полугосударственное учебное заведение частично финансируется римско-католической церковью, поэтому некоторые занятия там ведут монахи. Образование, полученное в таких школах, ценится выше, чем то, что дают муниципальные учреждения, отмечает Eg.RU.
Как утверждают журналисты, Хабенскому обустроиться в Испании помог его студенческий друг, популярный актер Михаил Пореченков. Якобы именно он настоял, чтобы Хабенский выбрал не дом, как собирался, а квартиру, которую потом, если что, легче продать или сдать. Так же Пореченков настоял и на Плайя-де-Аро. Этот фешенебельный курортный город хорош тем, что туда нет автобусных туров, так любимых туристами из России, поэтому им не придется на каждом шагу сталкиваться с соотечественниками. Что уж говорить об экологии и весьма удобном месторасположении.
Ссылка на источник: http://news24.in.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев