Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Родители уже согласились отключить 2-летнего сына от аппарата жизнеобеспечения, как вдруг произошло чудо!

Сложно поверить, но этот улыбчивый малыш еще недавно был на грани жизни и смерти. Родители практически попрощались с сыном. Дилану было всего 2 года, когда врачи диагностировали у мальчика редкую форму рака легких. Перед Рождеством он попал в больницу, а уже к Пасхе врачи уже не оставляли никаких шансов. Родители...

Сложно поверить, но этот улыбчивый малыш еще недавно был на грани жизни и смерти.

Родители практически попрощались с сыном. Дилану было всего 2 года, когда врачи диагностировали у мальчика редкую форму рака легких. Перед Рождеством он попал в больницу, а уже к Пасхе врачи уже не оставляли никаких шансов.
Родители Дилана уже приготовились к тому, чтобы отключить сына от аппарата искусственного поддержания жизни.
Самым сложным оказалось сказать двум другим сыновьям, что их братик не вернется домой, но когда всё-таки их личный Рубикон был перейден, и аппаратуру отключили, случилось чудо. Там, наверху, мальчику дали еще один шанс.
Дилан стал поправляться. Врачи просто не могли поверить своим глазам! Ребенок пошел на поправку, а его выздоровление прогрессировало также быстро, как и когда-то болезнь.
Сейчас ему 3 года, он живет жизнью обычного ребенка. Мальчику осталось всего 2 недели химиотерапии, после которых слово "рак" уйдет из их семьи, будет исчерпано. Родители не могут говорить без слез обо всем случившемся. Кажется, они сами не до конца верят тому, что сын больше не болен.
Поэтому хочется сказать только одно: не теряйте веры в лучшее, не теряйте надежды. Ведь никто не знает, как все может повернуться в один момент!

по материалам marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев