Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Родители случайно сожгли 9-летнюю дочь во время пикника на Алтае

Девочка получила смертельные ожоги при взрыве бутылки с горючим веществом.

Трагедия произошла в последние майские выходные в Павловском районе Алтайского края. Семья из поселка Прутской решила провести теплые деньки на природе, и вместе с 9-летней дочерью отправилась на пикник.
Родители решили пожарить мясо - развели огонь в мангале, использовав при этом жидкость для розжига.Жидкость эту в магазине решили не покупать, родители сделали ее самостоятельно.Пока супруги занимались приготовлением шашлыка, не заметили, как огонь из мангала перекинулся на траву, а затем - на бутылку с той самой жидкостью, принесенной с собой. Бутылка взорвалась, окатив горящей жидкостью ребенка. Одежда девочки загорелась, малышка закричала от боли, родители быстро потушили ее и экстренно доставили в больницу.Но медики не смогли спасти жизнь маленькой пациентки. Она умерла: тело девочки было на 70 процентов покрыто ожогами, сообщает bloknot.ru.
- По факту смерти несовершеннолетней девочки в Павловском районе проводится доследственная проверка, - отметили в Следственном управлении СК России по Алтайскому краю. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В поселке журналистам рассказали, что семья была благополучной, родители души не чаяли в дочери, любили и баловали ее.
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев