Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Рискуя жизнью: отважная крановщица спасла рабочих +[видео]

История о питерской крановщице потрясла Россию. Отважная женщина спасла рабочих. При этом Тамара Пастухова едва сама чуть не погибла. При строительстве опор моста произошло возгорание. Рабочие не успели спустится со строящейся конструкции.

Женщина подцепила крюком крана строительную емкость, подняла на высоту возгорания, затем спустила мужчин на землю. Операция по спасению коллег завершилась, но Тамара Пастухова теперь сама оказалась отрезанной от пути к спасению. В дыму и гари крановщица ждала спасателей и пожарных. По ее словам, спасло то, что ветер дул в противоположную сторону и уносил дым.
Спасатели планируют направить ходатайство в министерство по чрезвычайным ситуациям о представлении к награждению крановщицы. Вероятно, это будет награда от МЧС России. Спасатели постараются успеть оформить все документы на награду так, чтобы все сделать до 8 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X