Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Развязные танцы и алкоголь: Диана Шурыгина отгуляла девичник перед свадьбой

В свое время история Дианы Шурыгиной гремела на всех телеканалах и во всех СМИ. Даже если ты не очень хотел вдаваться в подробности, наверняка невольно узнал все детали этого происшествия.

Как только о Диане заговорили в новостях, мнения о случившемся сразу разделились: одни говорят, что девушка стала невинной жертвой юноши, другие же обвиняют Шурыгину в провокации.

Так это или иначе, Сергей Семенов, который изнасиловал девушку, уже девять месяцев отбывает срок в колонии.

 
 

И вот когда уже казалось, что шумиха поутихла, фамилия Дианы вновь светится во всех СМИ. Шурыгина выходит замуж! Неожиданно, правда?

 
 

Со своим будущем мужем Андреем Шлягиным, оператором Первого канала, они познакомились на съемках передачи Андрея Малахова.

 
 

В одном интервью девушка призналась, что это встреча очень изменила ее. Она больше не нервничает без повода, не реагирует агрессивно на слова посторонних людей, не пьет и ведет примерный образ жизни.

Однако перед торжеством Диана решила вспомнить былые времена и оторваться по полной. Вместе со своими подругами они всю ночь развлекались в ночном городе, непомерно выпивая и устраивая танцы посреди улиц.

Свадьба Шурыгиной и Шлягина состоится буквально на днях. К торжеству уже всё готово: арендован ресторан, выбрано красивое классическое платье, заказан двухметровый торт, а свои приглашения на мероприятие получили даже знаменитые гости.

 
 

Влюбленные скрывают, где пройдет бракосочетание, но сам праздник будет отмечаться в чайхане «Дюшес».

 
 

Организатор свадьбы рассказала такие подробности: «Ребята изначально планировали традиционную свадьбу - с белым пышным платьем и большим количеством гостей. При этом хотелось, чтобы обстановка была непринужденная, домашняя и в то же время молодежная, без пафоса. Поэтому остановились на чайхане. Узбекская кухня - одна из самых вкусных в мире».

 
 

Удивительная девушка эта Диана. Редко кому из молодежи удается попасть на голубые экраны, тем более, если у тебя нет таланта. А может у Шурыгиной он всё-таки есть?

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев