Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Путин назвал крушение Су-24 ударом в спину от пособников террористов

Президент России Владимир Путин назвал крушение российского Су-24 на сирийско-турецкой границе "ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов".

По словам Путина, никаких оснований сбивать российский бомбардировщик у Турции не было. Об этом он заявил на встрече с королем Иордании Абдаллой II.
Президент России, как передает РИА Новости, заявил, что самолет был атакован, когда находился в одном километре от границы Турции, а упал в четырех километрах. Путин заявил, что крушение Су-24 принесет серьезные последствия для российско-турецких отношений.
Напомним, сегодня утром на российско-турецкой границе был сбит российский бомбардировщик Су-24 из-за нарушения воздушного пространства. Позже было опубликовано видео крушения самолета - на них видно, как самолет вначале загорается в воздухе, а затем стремительно падает. Столкнувшись с землей, он взрывается и с места крушения поднимается столб черного дыма.
Источник:http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X