Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пройдите тест и узнайте, способны ли вы на предательство

Согласитесь: неприятно, когда вас предают? Словно земля уходит из-под ног, а в голове мысли: "Как я мог(-ла) ему(ей) довериться?" Но, как говорится, знал бы, где упаду, подстелил бы солому.

Сегодня мы предлагаем вам проверить самих себя на способность к предательству. Тест, конечно, шуточный, но в каждой шутке…
Осмотрите деревья и выберите то, которое по каким-то причинам приглянулось вам больше всех.
Дерево №1
Вы такой человек, который в сердцах может запросто предать человека. Находясь на пике эмоций, вы руководствуетесь отнюдь не разумом, а чувствами. Совершив подлый поступок, вы словно приходите в себя и думаете: "Что же я наделал?!" На самом деле, с этой чертой характера легко бороться. Достаточно сдерживать свои эмоции и обдумывать поступки.
Дерево №2
По характеру вы напоминаете растение перекати-поле. У вас часто нет собственного мнения на разные вещи, и вас легко склонить к чему-то нехорошему, в том числе и к предательству. Избавляйтесь от людей, которые науськивают вас на негатив. Старайтесь окружить себя людьми, которые имеют только добрые намерения.
Дерево №3
Вы достаточно мягкий человек и всегда задумываетесь над чувствами других. Возможно, порой даже чересчур. На предательство вы не способны, даже если человек вас очень сильно обидел. Вы скорее предпочтете честно и открыто поговорить о том, что вас не устраивает. Если собеседник вас не понимает и не слышит, то вы достаточно легко прекращаете с ним любые контакты. Ваш девиз: "Нервы дороже".
Дерево №4
Предательство для вас - это мера воспитания людей, и задействуете вы ее только в ответ на предательство в вашу сторону. Схема действий такова: вы прощаете предавшего вас человека, налаживаете с ним отношения и предаете его в ответ, прекращая любые контакты. Конечно, некрасиво, но вы искренне убеждены, что таким образом человек поймет свои ошибки и перестанет делать гадости в сторону близких людей.
Дерево №5
Вас нельзя назвать человеком-предателем. Если предательство случится, то это можно считать разовой акцией. Ну получилось так, что ж теперь поделать? Вас, скорее всего, будут мучить угрызения совести, и вы будете пытаться вернуть все на круги своя. Но если пострадавшая сторона даст понять, что сделанного не воротишь, то вы смиритесь с этим и продолжите жить дальше.
Дерево №6
Совершая мелкое предательство, вы пытаетесь вывести человека на чувства. Вам скучно, вы не знаете, как получить дополнительные эмоции, которые внесут немного красок в вашу жизнь. Вы этакий мелкий пакостник, который сначала делает гадость, а потом любыми способами пытается вернуть подорванное доверие. Пора взрослеть. Зрелые люди получают эмоции другими способами.
Дерево №7
Вы - довольно эгоистичный человек, который прежде всего думает о собственной выгоде. Поэтому, когда на чашу весов становится материальное благо и предательство, вы с наибольшей вероятностью выберете первую чашу. Выберете и даже бровью не поведете. И только спустя время осознаете, что человеческие отношения гораздо важнее любых материальных ценностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X